Порча

Порча

Что такое ПОРЧА?

Порча — намеренное причинение сильного вреда черным магом или колдуном. Порчу наводят множеством способов — энвольтированием, подкладами, завитками и т.д. Экстрасенсы рассматривают и видят порчу как сильный пробой в ауре пациента, через который утекает его жизненная сила, начинаются проблемы, появляется желание наложить на себя руки.

Навести порчу можно как на человека, так и на его имущество или животных. В основе любой порчи лежит желание одного человека в той или иной степени навредить другому и ухудшить его жизнь каким-либо способом: разрушить его семью, обанкротить, лишить здоровья или жизни его самого или его близких. Наводят порчу в основном профессионалы, специализирующие на данном виде услуг по заказу практически любого человека, стремящегося избавиться от соперников, конкурентов, недругов или тех людей, которым он просто в чем-то завидует или которые как-то мешают ему в жизни и делах, как у нас говорят в народе самая лучшая защита от сглаза дать в глаз!

Какие признаки порчи?

Симптомы порчи:

1.Нарушения сна: постоянное не высыпание, несмотря на достаточную продолжительность сна; бессонница; частые сны с кошмарами и пробуждением в холодном поту от чувства, что Вас давят или душат.
2.Нарушения аппетита: постоянное чувство голода, невозможность наесться или, наоборот, полная потеря аппетита.
3.Беспричинные головные боли, боли в половом органе, головокружения, резкие скачки давления.
4.Быстрая утомляемость, несмотря на то, что живете в привычном ритме жизни, постоянное недомогание, слабость, упадок сил.
5.Внезапно появляющаяся беспричинная агрессия и ненависть к окружающим, нервозность, раздражительность.
6.Ссоры, неурядицы и проблемы в семье и личной жизни
7.Резкое охлаждение к любимому человеку (или наоборот)
8.Внезапно появляющаяся без причины апатия или меланхолия, тоска, страх, печаль и прочие психические расстройства.
9.Резкое ухудшение здоровья, проявляющееся в частых и длительных простудах, нарушениях веса, возникновении различных опухолей и кожных заболеваний (прыщи, фурункулы, бородавки), продолжительных зубных болях, нарушениях половых функций, бесплодии.
10.Резкий и беспричинный спад доходов в бизнесе, неудачи в делах и внезапные физические травмы.
Порча на смерть приводит к неожиданной, не поддающейся лечению болезни со смертельным исходом.

А также, если у вас в доме начинают портится раньше времени продукты, дети плохо себя чувствуют, домашние животные, тоже весьма чувствительны к этому. Также неравнодушно реагируют на улице собаки, беспричинно выходят из строя приборы, перегорают лампочки. Вообще, порчу трудно не заметить…

Еще достоверным признаком того что на вас порча бывает то что вода ( а как известно вода хороший проводник и буфер энергетики) оставшаяся в ванной, в водном клапане начинает протухать. Стены и плитка тоже себя чувствуют не очень хорошо.

Защита от порчи животных:
В ночь под Ивана Купала во избежание порчи коров ставят в хлевах косу или кладут четверговую свечу (горевшую на Страстях). Существует много других амулетов; например, к рогам коров прикрепляют ремезовое гнездо.

Порча чтобы девушка не могла выйти замуж и встретить своего суженного называется Венец Безбрачия.

Как снять порчу?

Порчу можно снять выкатав яйцом человека, весь негатив уйдет в яйцо. Потом его выбрасывают на перекрестке.

С порчей что была сделана на смерть, снимают по другому, на кладбище переводят на мертвеца или переводят на животных. Этот вид порчи невозможно снять… Можно только перевести или отправить обратно тому кто ее наслал.

Что такое сглаз?

Если у человека сильное биополе и сильный характер, он легко может сглазить человека с более слабым биополем и более слабым характером, даже не сознавая этого. Достаточно просто позавидовать, или разозлиться, или даже косо посмотреть. Сглаз является отрицательным биоэнергетическим воздействием одного человека на другого, приводящим к нарушению энергообмена между подвергнутым сглазу человеком и окружающей средой. В биополе у «пострадавшего» образуются энергетические «дыры», и через них «вытекает» энергия, которая поступает в организм человека. Синдром хронической усталости является одним из симптомов сглаза.
Любой сильный энергетически человек, в принципе, может сглазить другого, но порчу может сделать только профессионал. Сглаз бывает как преднамеренным, так и непреднамеренным, но порча — всегда преднамеренна, она наносится человеком, который осознает свою силу и последствия своих действий.

От непреднамеренного сглаза можно защитится амулетом, иногда в виде амулета используют булавку.

Как защитится от порчи?

В этом могут помочь заряженные амулеты (обереги)

Быват такие что «глушат» эту негативную энергию, такие которые отражаю ее и отражают с увеличеной силой.

Но если все же порча наслана и вы не убереглись от нее… Тогда нужно обязательно ее снимать!

Приворот

Приворот

Приворот — это наверное, самая последняя надежда на возврат человека. Действительно, с помощью сильного приворота можно вернуть самого упрямого мужчину обратно в семью, или приворожить самую неприступную женщину. Такое серьезное колдовство лучше доверить профессионалу, у которого опыта по привораживанию уже предостаточно, потому лучше заказать приворот, чем делать его самостоятельно. У меня вы можете сделать заказ приворота любого вида. Мои методы действенны и проверены временем и сотнями клиентов, которым я помогла стать счастливыми в браке и спасла множество семей от верного распада.

Многие не верно считают, что приворот это грех и стараются избегать любого колдовства и магии, но разве вернуть законного мужа, отца, любимого от разлучницы может быть грехом? Я считаю, что грех не воспользоваться приворотом и жить в одиночестве, страдая от любви, а дети — по отцу.

Так же не может быть грехом то, что помогает в любви и возвращает утраченные чувства.

Потому, если вы стоите перед выбором, заказывать приворот или нет, не раздумывайте. Если вы уверены, смело заказывайте приворот, он спас много семей и исцелил не мало разбитых сердец. Вы заслуживаете быть счастливыми, даже если другие этого не хотят! Я смогу вам помочь!

В этой статье хочу рассказать о ПРИВОРОТЕ, так как статистика говорит о том что это довольно востребованный запрос в поисковых машинах. Собственно статистика согласно Яндексу за месяц .

99,9 ОПИСАННЫХ В ИНТЕРНЕТЕ РИТУАЛОВ ЯВЛЯЮТСЯ ВЫМЫШЛЕННЫМИ!

ИСПОЛЬЗУЯ ИХ ВЫ ПРОСТО ТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ!

ВСЕ ЗАГОВОРЫ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО У СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, ТАК ЧТО НЕ СТОИТ УДИВЛЯТЬСЯ ЕСЛИ У ВАС НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ.

Итак, что такое ПРИВОРОТ?

Приворот – это магическое воздействие на человека с целью вызова у него любовной страсти. Как правило, привороженный человек постоянно думает о том, к кому он приворожен, он способен иметь близость лишь с тем, к кому приворожен.

Можно ли сделать приворот самостоятельно?

Теоретически, можно приворожить самостоятельно. Многие женщины знают, что подлитая в питье месячная кровь помогает привязать мужчину. Правда, этот способ имеет свои негативные стороны, но об этом – ниже. В книгах достаточно описано способов приворота, некоторые из них действительно работают. Но ведь магия – точная наука. И в этом заложена опасность! Ведь несведущий в магии человек может, занимаясь самодеятельностью, нанести вред себе и любимому.

Опасен ли приворот?

Привороты бывают разных видов. Если говорить о зомбировании, то оно, несомненно, разрушает личность. Если же мы говорим о любовном привороте, то такие обряды не нанесут вреда. Конечно, христианское духовенство имеет свой взгляд на этот счет. Но они также когда-то не признавали, что Земля вращается. А я вас уверяю, что Предки каждого из нас использовали любовную магию. И если живем мы с вами, то не стоит и бояться правильно проведенного приворота.

Приворот грех?

Приворот — грех, для религиозного человека, не важно к какой конфессии он относится.

Какие последствия приворота?

Приворот – это, в первую очередь, насилие над личностью и волей другого человека, изменение хода событий, предопределенного свыше. Если вы решили обратиться к привороту, будьте готовы к тому, что последствия приворота не заставят себя долго ждать. Привороженный человек постоянно находится в угнетенном состоянии, нередки депрессии и раздражительность, агрессия – все это – результат подавления воли.

Какие первые признаки приворота на жертве?

1.Признаки приворота: постоянные и беспричинные ссоры с домочадцами, которые, резко осуждая поведение родственника, испытывающего силу приворота, становятся в одночасье, по его убеждению, для него злейшими и вероломными врагами, ярыми противниками его личному счастью.

2.Признаки приворота: отчаянное стремление к уединению ввиду кажущегося жертве колдовских чар всеобщего непонимания и восстания против его якобы искренних чувств.

3.Признаки приворота: противоестественное поведение человека, которого попытались приворожить, что выражается в сознательном жертвовании собственными интересами, амбициями, целями, мечтами, будущим, друзьями и родными людьми ради исполнения тех или иных капризов заказчика приворота.

4. Признаки приворота: пренебрежение чувствами, мыслями, желаниями, интересами, потребностями, вниманием своих же детей и родителей.

5.Признаки приворота: полная подконтрольность и манипулирование мыслями, эмоциями, чувствами, стремлениями, действиями жертвы заговора на любовь, который (которая) внимает каждому слову, жесту, взгляду того человека, который в делах амурных обратился за помощью к чёрной магии.

6.Признаки приворота: неотвратимое и необъяснимое логически желание постоянно находиться рядом с объектом страсти, гарантируя максимальную безопасность, покладистость, исполнительность, беспрекословность, трепетную заботу

7.Признаки приворота: невозможность самостоятельного и уверенного управления собственными мыслями, желаниями, действиями, неумение принимать решения.

8.Признаки приворота: интимная близость и сексуальное возбуждение только в отношении субъекта приворота (например, женатый мужчина отказывается исполнять супружеский долг на брачном ложе с женой).

9.Признаки приворота: иллюзия счастья с тем человеком, который приворожил и которого, по его мнению, нельзя критиковать, а можно и нужно только превозносить, поощрять и боготворить, чем он (она) и занимается, пока действует магия приворота.

10.Признаки приворота: утрата жертвой мистического заговора собственного достоинства, что выражается в раболепии, поклонении, которому безвозмездно отданы все прелести мира, материальные блага семьи и сердечные порывы.

11.Признаки приворота: ничем не обусловленная агрессивность, частая и резкая смена настроения, чрезмерная эмоциональность жертвы приворота.

12.Признаки приворота: быстрая утомляемость, общая слабость организма, нетрудоспособность.

13.Признаки приворота: мучительная бессонница, повышенное потоотделение, учащённое сердцебиение, дрожащий голос, обрывистая речь или тревожные сны эротического характера, склонность к затяжному депрессивному состоянию с проявлением жалости к себе и вероятность суицида.

14.Признаки приворота: влечение к алкоголю – вино, ром, коньяк, что и становится главным и вроде бы безобидным ингредиентом любовного приворота (впрочем, ещё колдуют на любовь на шоколаде, кондитерских лакомствах, собственноручно приготовленных), потому что алкогольные напитки не только эмоционально расслабляют человека, который перестаёт себя контролировать, то и превосходным и предельно точным носителем информации.

15.Признаки приворота: внезапная пропажа документов, угон автомобиля, затопление или пожар дома, кража драгоценностей и денег, банкротство бизнеса безнаказанным преступлением.

16.Признаки приворота:

обнаружение у входной двери в семейный очаг жертвы приворота горсти земли, соли, пепла, шерсти, волос, иголок, булавок и пр.

17.как только колдовское зелье начинает действовать, жертва приворота может ощутить внезапное ухудшение здоровья и даже скоропостижно скончаться без явных предпосылок к смерти.

Не верьте в существование белых приворотов, которые якобы действуют мягко и непринужденно. Любое навязывание своей воли не может быть безвредным. Это миф, который придумали маги и колдуны, чтобы привлечь наивных клиентов.

Чем опасен проведенный самостоятельно приворот?

Самый опасный – это приворот, сделанный самостоятельно, либо человеком, несведущим в магии. Прилавки магазинов и интернет буквально забиты эзотерической литературой, самоучителями по магии. Начитавшись подобных источников, тысячи магов-самоучек начинают свою «творческую» деятельность.

Что такое сексуальный приворот?

Жертву такого приворота интересуют лишь сексуальные контакты с заказчиком. Подобные ритуалы порой приводят к тому, что жертва привязки не может иметь половые сношения ни с кем, кроме приворотчика. Толка от такого приворота немного, кроме удовлетворения похоти заказчиком.

Будет ли счастье от приворота?

1. Любой магический приворот – это насилие. Если человек ставит на кого-то магический приворот, человек должен иметь в виду, что подсознательно привороженный будет все прекрасно чувствовать и знать, что именно данный человек осуществил насилие. Следствием этого будет ненависть. Если знакомые заявляют вам, что их семейная жизнь наладилась после того, как они поставили приворот, это означает одно из двух: либо вы не знаете всей правды, либо нужно подождать…

2. Не бывает каких-то особых «белых магических приворотов», «магических приворотов без греха» и т.п. Магический приворот он и есть магический приворот. Пытаться различать «белые магические привороты» и «черные магические привороты» – это все равно, что пытаться различать кирпичи на мужские и женские.

3. Магические привороты сильно меняют поведение привороженного. Признаки магического приворота: общая неадекватность, немотивированная агрессия, депрессия, проблемы с алкоголем, социальная деградация (потеря работы, нежелание чего-то добиваться) и, конечно же, внезапный уход из семьи. Хотя часто бывает, что привороженный семью не покидает. Формально семья сохраняется, но люди (супруги) просто живут вместе на одной жилплощади.

Приворот это порча?

Нет, не совсем порча.

Сколько длится действие приворота?

От 7 лет до того момента пока не станет привораживаемых.

Вуду худу

Вуду худу

Что такое вуду? уверен для вас давно не секрет. О худу знают меньше…

Так что такое вуду и чем отличается от худу?

Вуду (Voodoo) — религия, которая практикуется жителями Гаити, Кубы и некоторых частей США. Как духовная традиция, вуду появилась на Гаити во времена французского колониального рабства. Католическую религию рабы использовали как «прикрытие».

Voodoo, языке африканского народа ФОН (Дагомея, нынешние Бенин и Нигерия) означает «дух, божество». В креольских языках Нового Света это слово имеет много различных написаний (voudou, voudoun, vodoun, vaudau, vaudoun и т.п.) и читается как ВОДУ или ВОДУН. В английском языке оно трансформировалось в ВУДУ (VOODOO) или ХУДУ (HOODOO). Итак, что же такое вуду-воду-худу? Вуду как Религия, практикуемая главным образом в карибских странах, особенно в Гаити. В ней элементы римско-католической обрядности сочетаются с анимизмом и магией дагомейских рабов. Верховный Бог в этой религии управляет большим пантеоном духов, обожествляемых предков и святых.

Все они общаются с верующими при посредстве сновидении, трансовых состояний и ритуальной «одержимости». Также ВОДУ. Заклинание, фетиш, проклятие, содержащее магическую силу для последователей религии ВУДУ.

Человек, практикующий религию ВУДУ жец или жрица:

Хунган (священник)

Мамбо (женщина=священник)

Бокор (чёрный маг)

Бабалаво (белый маг), его ещё называют отцом тайного познания.

Также ХУДУ. Вуду (а особенно худу) в современном американском сленге обозначают вообще магию (особенно «черную»), или «колдовство». Вудуистские традиции негаитянского (преимущественно кубинского) происхождения известны также под названиями сантерия и лукуми.

В вyду, как и в христианстве, существует много различных сект. Каждая из них придерживается своего собственного духовного пути и почитает свой пантеон божеств-лоа. Лоа , в переводе означает «тайна» или «таинство» очень многочисленны и активны в этом мире. Часто во время ритуалов они «овладевают» верующими, то есть на время вселяются в них. Вудуисты считают, что любая вещь является продолжением или проявлением того или иного лоа и служит ему.

Заповеди Вуду:
1) Даже не думай делать своему соседу того, чего ты не хотел бы, чтобы он сделал тебе.
2)Никогда не желай того, что не принадлежит тебе.
3)Всегда помогай еуждающимся, не задавая лишних вопросов.
4)Надо уважать все религии, потому что они происходят от Всевышнего.
5)Не надо критиковать того, чего не понимаешь.
6)Всегда выполняй свою миссию, даже если она будет означать твою жертву.
7)В любом случае защищай себя от тех, кто творит зло и всегда сопротивляйся злу.
8)Будь истинным последователем.

Мое мнение, что разница в том,что Вуду-религия,а Худу-одна из магий Вуду, практикующая зомбирование человека.

Мне приходилось бывать на Гаити, из своей практики, хочу сказать что магия худу, действительно действует на тех кто в нее верит. Я практикую этот вид магии, но это не мое и вообще этот вид магии выходец из европы не освоит полностью никогда.

Встречал много «магов» якобы практикующих вуду, кроме улыбки у меня это больше никаких эмоций не вызывает. Для практикования этого вида магии, нужно общение с духами в состоянии транса, полное знание растущих в африке трав и древних языков.

Некроманты

Некроманты

Некромантами принято считать тёмных магов, воскрешающих мертвецов. Тогда становится ясно, почему по легендам замки этих магов охраняли зомби и ожившие мертвецы. Но они же могут исцелить человека, правда, неизвестно какую плату за это попросят. И всё — же они более склонны к работе с черной магией. У некромантов есть способность высасывать энергию у живых существ, их можно считать даже энергетическими вампирами. Они могут посылать вместе с болезнями смерть. У них иммунитет на проклятья связанные со здоровьем или же смертью, так же они не чувствуют физической боли.
Ритуал поднятия мертвецов. Труп должен был быть свежим, но только не со сломанной шеей. Некромант его готовил к поднятию. Он вытаскивал какие-то органы и затем начинал ритуал. Потом призывал душу и затачивал её в теле. Проделать это мог только самый могущественный маг. На теле было множество формул, начертаний, чтобы душа не выскочила из тела и не начала мстить. Затем писались заклинания повиновения души и оживления.
Некромантия осуждается церковью, ведь это связь со злыми духами.
В давние времена люди поклонялись мертвецам. Даже до сих пор люди это делают, строят здания крематориев, памятники известным людям, походы к родственникам на кладбище, являются неким поклонением. Приносят цветы и еду. А энергией приносящего, успешно питаются усопшие, благодаря чему остаются в нашем мире.
Считалось, что до сих пор технология оживления трупов была потеряна, но всего лишь, она была скрыта. Многие говорили, что некроманты были ожившими трупами, их души были на столько темными, что их просто не приняли в ад они вернулись в тело. И они приобрели способность оживлять других. Но это все только легенды, на самом деле таких людей было очень мало и не были они ни какими трупами, это были люди, которые видели мир по-другому, у которых была огромная сила и способности, но все-таки, это черная магия…
В настоящий момент, такие люди почти перестали существовать. Очень редко можно встретить мага некроманта. Но, существует множество сект, которые якобы занимаются такими вещами.

Некромантия

Некромантия

Некромантия, как самостоятельная отрасль научного магического знания сложилась ещё во времена предшествовавших человечеству рас. В те времена Некромантия была нормой общественной жизни, а сами некроманты были объектами всеобщего поклонения. Многие народы использовали эту страшную науку для оправления своих религиозно-мистических ритуалов, достигая при этом поистине фантастических результатов.

Современные мифы и легенды, частично отражающие традиции ушедших тысячелетий, наполнены всевозможными намёками на некоторые сношения отдельных магов и волшебников с миром мертвых.

У некоторых народностей до сих пор сохраняется культ поклонения мертвым, издавна господствовавший на всей Земле. Отголоски этого культа видны в наше время повсеместно.

Современные люди отстраивают грандиозные кладбищенские комплексы, создают величественные здания крематориев, построенные по принципам создания древних храмов. Проводятся значительные по своей масштабности церемонии захоронения усопших.

Регулярные походы на кладбище, якобы с целью «помянуть” родственника или усопшего друга, становятся ритуалом для каждого человека. При этом, на могилу приносят цветы и другие вещи (обычно пищу и питье), хорошо впитывающие энергии приносящего и позволяющие т.о. усопшему полноценно питаться, оставаясь при этом, в нашем мире.

Но на самом деле, не только память о близком человеке, сошедшем в могилу гонит обывателя не кладбище – он движем подсознательным стремлением пойти и поклониться мертвецу, поклониться ему как проводнику Бога, имя которому Смерть. Подсознательно, каждый человек понимает, что Смерть является кульминацией жизненного пути и, одновременно итогом данной конкретной ступени его эволюции. Поэтому, Смерь – это высшая стадия бытия, итог к которому мы все подсознательно стремимся в течение всей своей жизни. И только Смерть имеет значение, всё остальное лишь подготовка к её величественным таинствам.

Не только под видом дани уважения усопшим коренится в людях культ Смерти. Культ Смерти вошел во все три великие религии – христианство, иудаизм и мусульманство и растворился в них, хотя и в разной мере. В христианстве эта связь наиболее сильна.

Достаточно вспомнить основную легенду христианства – Новый Завет. В нем Бог Смерти присутствует повсюду и незримо. Воскрешение Иисуса во всей этой истории выглядит лишь профессионально выполненным ритуалом Некромантии. Но суть христианства сильно извращает идею Культа Смерти, предавая ей всё больше признаков обычной некрофилии, поскольку простецы не способны в полной мере различать проявления любви божественной и любви плотской.

По сути дела, христиане испытывают любовь к распятому на кресте мертвецу, не вполне осознавая, что это проявленная в зеркале христианства некрофилия. Но это – некрофилия высшего порядка по сравнению с некрофилией вульгарной, направленной на проявление низменных чувств к трупу. И два этих вида некрофилии следует разделять во всем. Можно сказать, что некрофилия христианства – это некрофилия ментального плана бытия, по сравнению с некрофилией вульгарной – некрофилией физического плана.

Совершенно естественно, эти два вида некрофилии тождественны в смысле первичной своей идеи – идеи любви к мертвым. И именно поэтому, из-за возможности легкого перехода первичной идеи на другой план для отдельного индивида, на практике часто бывают случаи их смены – сродни смене разных стадий одной и той же болезни, или даже их совмещения.

Таким образом, совершенно естественно и очевидно, что Магия Смерти, пустившая корни повсюду в человеческом обществе, имеет столь сильные позиции. Технологии Магии Смерти ушедших цивилизаций долгое время считались потерянными, но на самом деле, они были лишь скрыты до определенной поры и разрознены в большом количестве письменных и устных источников. Суть этих технологий оставалась одинаковой во все времена, она состоит в полном или частичном воссоединении двух миров – мира живых и мира мертвых.

Черная Магия

Что такое Черная Магия

О Черной Магии хочу написать конкретно и по делу, а не копипасты с различных и недостоверных источников в которых все переливается с пустого в порожнее или статьи написаны для «магов» несведующие о Магии копирайтеры.
Весь рунет пестрит различными сайтами «магов» и их услугами и почти в каждом из них есть подобный раздел.
Просмотрев несколько подобных сайтов я в них так и ничего не нашел путнего.
Увы но многие «маги» сделали с Магии источник обогащения а не саморазвития и познания тайн.
Хотя это далеко не маги, (основным рассадником таковых является популярная сегодня «битва экстрасенсов» но многие не понимают что это просто шоу.) поделали конвеер по приворотам и порчам…
Ситуация грустная… Много разочаровалось в магии, попавшись на шарлатана…

Что-то я заговорился.
И так, Черная Магия – это выбор, который человек делает однажды и на всю жизнь. В старину говорили «договор с Дьяволом».

Белый маг должен пройти три посвящения (в бане ,на перекрестке и у ворот кладбища) , а черный – четыре. Четвертый и есть тот самый «договор с Дьяволом».

Так как же происходит это посвящение?
1. Первое хоть где. Но лучше в бане. Необходимо помнить что посвящение начинается в понедельник! Обычно ученик идет в 12 часов ночи в баню один или с учителем, взяв в руки голик (ободранный веник). Читает громким голосом вызов, прочитав, обливается водой, сует голик в горящую печь, после чего идет домой и ни с кем в эту ночь не говорит.

Вызов:

 

Вызываю сюда свидетеля моего учения для моего таланта. Обмою себя водой из трех ручьев, сломаю семь печатей недели: понедельника, вторника, среды, четверга, пятницы и субботы и седьмого дня — воскресенья. Возьму мудрость змеи, легкость лисицы, быстроту стрелы от молнии, росы с куполов церквей, знания Соломона, царя Давида. Меч в руке моей поразит врага. Оденусь я щитами надежными, укроюсь я пологом невидимым. Облачусь я в доспехи в пути моем. Свидетель, здесь ли ты? Клянусь быть сильнее врагов моих и проворней их. Сжигаю я голик этот и с ним отступление мое от учения. Я открою книгу и сломаю семь ее печатей и победю я льва Иудина корня Давидова. Вижу сатану, падающего с неба молнией. Молния та — учение мое. Аминь.

2. Второе посвящение проходит на перекрестке. Итак, вечером ученик идет на перекресток дорог, стает в центре и читает вызов свидетеля для посвящения в колдуны.

Вызов на перекрестке:

 

Вызываю Свидетеля на четырех дорогах — пеших и езжих, — где пыль от ног стоит, где носили покойников, где дети бежали, где старики ходили, куда относили порчи и беду и где я теперь стою. Призываю тебя в подтверждение своему решению — все познать. И не отступлюсь, пока не узнаю все. И если я обману, ты — Свидетель, прах мой принесешь сюда. Аминь.

3. Посвящение на кладбище.
Принявший посвящение на кладбище — сильный колдун. Но самый удачливый и сильный тот, кто получил посвящение в бане, на перекрестке и кладбище. Итак, вечером, также — в понедельник, а если посвящение в трех местах, то уже в среду, будущий колдун (или колдунья) идет к воротам кладбища и у ворот читает вызов, после чего возвращается и уж, конечно, без компании и провожатых, ни с кем в пути не разговаривает.

 

Вызов:

При тех, кто в этом месте спит, почивает, глаз не открывает, вызываю к себе Свидетеля. Пришел — не боюсь, уйду не оглянусь. Покойникам — саван, а мне — учение. Как сталь крепка, так и я буду крепок в своем учении. Аминь.

4. Четвертым посвящением — является договор с Темными Силами, заключение «сделки с Дьяволом».

Колдун или ведьма заключившие договор с Дьяволом считаются Черными Магами, нет сильнее колдуна чем Черный колдун. Они куда сильнее магов прошедших три посвящения, ведь они заручились поддержкой Темных Сил. Теперь «новоиспеченный» Черный Маг имеет право взывать к ним о помощи и эти Силы будут его слушаться и помогать, ведь он заплатит сполна за их «услуги».

Сам обряд сделки я описывать не буду дабы не искушать…
Кому он понадобится и кто готов будет принять это, я всегда помогу!

Таково, в общих чертах, учение о черной магии, известное уже тысячи лет и сотни раз сформулированное в разных книгах-гримуарах. Поэтому если «маг» говорит вам, что черная магия – это лишь набор технических приемов, обогащающий белую, – он или обманывает вас, или сам жестоко заблуждается.

Sator 2008

Черный псалтырь

Черный Псалтирь или Черное Девятипсалмие.

Это конечно не настоящий Черный псалтырь, а самодел составленый недавно примерно в 2011 году, малолетними магуями=) Является сие творение копией псалтири царя Давида в котором идет обращение к богу, и наказании грешников а в этой самопальной Псалтири (к стати, я немного подкорректировал, в первозданном виде она называлась ПСАЛТЫРЬ, наверное маги незнали правильного написания=)) обращаются к Дьяволу и в ней Дьявол наказывает праведников божьих, а своих малолетних магуев защищает и любит=)
НЕ УХОДЯ ДАЛЕКО ВО СЛОВОБЛУДИЕ ДОКАЖУ ЭТО ПРОСТЫМ ПРИМЕРОМ.СРАВНИВАЙТЕ ПСАЛМЫ ДАВИДА ПО НОМЕРАМ С ТЕМИ ЖЕ ИЗ ЧЕРНОЙ ПСАЛТЫРИ,- И ВЫ ПОЙМЕТЕ ОТКУДА И У КОГО СКАТАНА ЭТА ПСАЛТЫРЬ =)

Но ели кому интересно можете почитать.

1. Напутствие, черный псалом, ведущий на темный путь души человеческие.
«Погибнет честивих путь и, неправедних путь Диавол весть яко. Неправедних совет в грешницы выше, суд на нечестивый воскреснут ради сего. Земли лица от ветр возметает егоже, прах яко но, честивий тако не. Успеет, творит, аще елика, и вся отпадает его лист и свое время во даст свой плод еже, вод исходящих при насажденное древо яко будет и. Нощь и день поучится его законе в и, его воля Диаволе законе в но, седе губетелей седалищи на и, ста грешных пути на и, нечестивых совет на идее иже, муж блажен».

2. Охранный, черный псалом, на темном пути человеческих душ.
«Твое благвение твоих людей на и, падение есть господне. Еси сокрушил праведних зубы, всуе ми враждующыя окрест, людий тем от не убоюся. Мя заступит Диавол яко, востах, спах и, уснух аз. Своея горы от мя услыши и, воззвах Диаволу ко моим гласом. Мою главу возносяй и, моя слава, еси мой заступник, Диавол, же ты. Его бозе в ему поражения несть, моей дущи, глаголят мнози, мя на восстают мнози. Ми стужающий умножиша ся что, Диавол».

3. Черный псалом, укрепляющий темное начало в человеческих душах и побуждающий тьму в сердцах людей.
«Нас еси венчал благоволения оружием яко, Диавол, грешника благословиши ты яко. Твое имя любящий тебе о похвалятся и, в них вселишися и, возрадуються век во, тя на уповающий вси возвеселяться да и. Диавол, тя приогорчиша яко, я изрини их честия множество по, своих мыслей от отпадут да, боже, им суди. Льщаху своими языки, их гортань отверст гроб, суетно их сердце, истины их устех во несть яко. Мой путь тобою пред исправи моих не ради враг, твоею правдою мя настави, Диавол. Твоем стасе в, твоему храму ко поклонюся, твой дом в вниду твоея милости множеством же аз. Диавол гнушаеться льстива и кровей мужа, лжу глаголющыя вся не погубиши. Беззаконие делающыя вся еси возлюбил, твоима очима пред беззаконницы препадут ниже, лукавничай тебе к приселится, еси ты беззакония хотяй бог яко, мя узриши и, ти предстану заутра, мой глас услыши заутра. Диавол, помолюся тебе к яко, мой боже, и мой царю, моего моления гласу вонми. Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы».

4. Черный псалом, утверждающий приятие тьмы, ее силы и ее величия в своих сердцах и на путях своей души.
«Век во подвижится сия творяй. Прият неповинных на мзды и лихву в даде своего сребра, отметаяся и своему искреннему не кленыйся, славит Диавола боящыяжеся, не лукавнуяй ним пред есть вовыщен, своя ближния на прият поношения и, зла своему искреннему сотвори и своим языком ульсти иже, своем сердцы в истину глагоголяй, зла делаляй и порочен ходяй. Твою гору во вселиться кто или Твоем жилище в обитает кто, Диавол».

5. Черный псалом, против отмолов и замаливаний старцами человеческих душ, не идуших по путям христианства.
«Дний в долготу Диавол в дом вселитимися еже и, моего живота дни вся мя поженет твоя милость и. Не державна яко, мя уповающи чаша и, мою главу елеем еси не умастил, мне стужающым сопротив трапезу мною предо еси не уготовал. Утешиста мя та, твоя палица и твой жезл, еси мною со ты яко, зла сотворю, смертные сени посреде не пойду и бо аще. Своего ради имене, нави стези на мя настави, обрати мою душу. Мя воспита боуйна воде на, мя всели тамо, черни, месте на. Лишит мя ничтоже и, мя ведет Диавол».

6. Черный псалом, призывающий силу мертвых и ада на помощь и защиту, на темных путях человеческих душ.
«Буду к тме и, неотиду даже прежде, на почию, да, ми не ослаби. Мои отцы вси якоже, пришлец и тебе у есмь аз пресельник яко, премолчи не моих слез, внуши мое моление, Диавол, мою молитву услыши. Человек всяк всуе обаче, его душу овчую яко еси истаял и, человека еси ввел в беззаконии о обличениих во. Исчезох аз твоея руки бо крепости от, твоея раны мене от остави. Еси сотворил ты яко, моих уст не отверзох и не онемех. Еси мя дал грешными грешние, порочными порочие, мя не избави моих беззаконий всех от. Есть тебе от мой состав и. Не Диавол ли Мое величие кто ныне и, я соберет кому, весть не и, сокровищствует, мятется всуе обаче, человек ходит образом убо. Живый человек всяк суета всяческая обаче, тобою пред яко мой состав и, моя дни еси положил пяди, се. Аз нелишаюся что, разумею да, есть кое, моих дний число и мою кончину, Диавол, ми скажи, моим языком глаголах, огнь разгорится моем поучении в и, мне во мое сердце не согреется. Обновися моя здравоя, благ от не умолчах и, не смерихся и не онемех. Мною предо грешному не воспати всегда, хранило моим устом положих, моим языком ми согрешати еже, моя пути сохраню, рех».

7. Черный псалом, величания и воздаяния.
«Презри не твоею руку дел, век во твоя милость, Диавол, мя за воздаст Диавол. Твоя десница мя веде и, твою еси простерл моих на враг гнев, мя живиши, скорби посреде пойду аще. Весть издалеча высокая и, призирает смиренныя и, Диавол высок яко, Диавола слава велия яко, Диавола путех в воспоют да и, твоих уст глаголы вся услышаша яко, земстии царне вси, Диавол, тебе хвала да. Твоею силою моей души в мя умножиши, мя услыши скоро, тя призову день аше оньже в. Твое имя всем над еси возвеличил яко, твоей истине и твоей милости о твоему имени хвала и твоему храму поклонюся, моих уст глаголы вся еси услышал яко, тебе воспою беси пред и, моим сердцем пред, Диавол, тебе величания».

8. Черный псалом, утверждающий темные души и их пути к величию.
«Вечен путь на мя настави и, мне во беззакония путь аще, виждь и, моя стези разумей и мя неистяжи, мое сердце увеждь и, Диавол, мя искуси. Ми быша враги во, я возненавидех ненавистию совершенною. Истаях твоих вразей о и, возненавидех, Диавол, тя ли ненавидящыя не. Твоя грады суету не приимут, помышлениих в есте ревниши яко. Мене от уклонитеся, кровей мужие, Диавол, гнавши и избиеши аще. Тобою с есмь еще и, востах, умножатся песка паче и, их изочту, их владычествия утвердишася зело, Диавол, твои слуги быша честии зело же мне. Них в никтоже и, созиждутся днех во, напишутся вси твоей книзе в и, твои очи видесте мое соделанное. Земли преисподних в мой состав и, тайне в еси сотворил юже, тебе от моя кость утаится не. Зело знает моя душа и, твоя дела чудна, еси удивился страшно яко, тебе восхваляем. Моея матери чрева из еси мя восприял, моя утробы еси создал яко. Ея тма и тако, ея свет яко, тмится день яко нощь и, тебе от помрачится тма яко. Моей сладости в пороке и грехи нощь и. мя примет тма еда, рех и твоя десница мя удержит и, мя наставит твоя рука бо тамо и, моря последних в вселюся и рано мои силе возму аще. Еси тамо, ад во сниду аще, еси тамо ты, тма на взыду аще. Бежу камо твоего лица от и твоего дху от пойду камо Нему возмогу не, утвердися, мене от твой разум удивися. Твою руку мне на еси положил и мя еси создал ты, древняя и последняя вся еси познал ты, Диавол, се, моем языце в льсти несть яко. Еси провидел моя пути вся и изследовал еси ты мое уже и мою стезю, издалеча моя помышления еси разумел ты. Мое восстание и мое сидание еси познал ты, еси мя познал и еси мя искусил, Диавол».

9. Черный псалом, в назидание на путях тьмы.
«Прейду дондеже, аз есм един, праведники свою мрежу во подут. Беззаконие делающих соблазн от и, ми составиша юже, сети мои сохрани, мою душу грехом тми, мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко. Аде при их кости расточишися, земли на проседеся земли толща яко. Возмогоща яко, мои глаголи услышатся, их судии камнем при быша ты пожер. Их благоволениях во моя молитва и еще яко, моея главы намастит да грешного же елей, мя обличит и гневом праведника накажет. Их избранными со сочтутся и, беззаконие делающеми человеки с гресех о вины пщевати, лукавия словеса в мое сердце уклони, моих устах о ограждения дверь и моим устом хранение, Диавол, положи. Вечерняя жертва, моею руку воздеяния, тобою пред яко мои словеса исправятся да. Тебе к ми воззвати внегда, моего моления гласу вонми, мя услыши, тебе к воззвах, Диавол».

Чёрная псалтирь
Песнь эреси лютой, да непотребных деяний сильник твердый, то в самом пламенюке пекловом рожденный, то хором бесов мерных глашеный, иже от восходины века прорезной, то прахом что духом в телесо сотворен, иже именем речен, да по чину над сходиной величен нашенской. Амирием кликанный, то через егоны уста нами внемлено, то через егоны сказы сия песнь отступная знана.
Иже кто зачитает, кто си в час требный говором гласить станет, тот силой преякшаетсья, тот над вражим станом серпом мелитсья, тот звездой веден будет, кромешкан отрывитсья.
Яко по веку черному глашено.то по крови храном бережено.то словом по ветру пущено.то стрелой ражено.то бесом плясано.а нами тверждено.
тако гласии сии зачеты нечестивые.то церковю гонимые.то огнем требимые.да тако лишь удержем немеренным сохран возымевшии от гибели.то гласить надобно по утрецу раннему коль матушка зарьница ходом да обиходным мотом по земле родянской меру творить норовит.да по капельнице роса терибится.да в сей росе краса мирская зреется.то сей час на добро и сохран отпущен по умыслу старому.
да дневальный час что по середке движен.коль тень столбом.да лучезарная в середке выси вешана.сей час на умножь мирского блага.да на твердь жития твоего иль родичей твоих.
Яко по веку черному глашено.то по крови храном бережено.то словом по ветру пущено.то стрелой ражено.то бесом плясано.а нами тверждено.
тако гласии сии зачеты нечестивые.то церковю гонимые.то огнем требимые.да тако лишь удержем немеренным сохран возымевшии от гибели.то гласить надобно по утрецу раннему коль матушка зарьница ходом да обиходным мотом по земле родянской меру творить норовит.да по капельнице роса терибится.да в сей росе краса мирская зреется.то сей час на добро и сохран отпущен по умыслу старому.
да дневальный час что по середке движен.коль тень столбом.да лучезарная в середке выси вешана.сей час на умножь мирского блага.да на твердь жития твоего иль родичей твоих.
иже от врага сохран.да поля златоревного сеем кошенного.то полнень особая.
а коль покровом черница над миром стелится.да коль мир аки саваном кутан.да дневальный свет отступом за версту вечную укатом.да коль кострами мир огнем упивается.то сей час отпуском на деяния окоянные свечен.
то воспевом в сей час бесовска сила бударажена станет.то воспевом в сей час пекловы врата стегом стеганы.да распашиной отворены.
то пеклово пламя через говор сей в небесинь возмерь сотворит.иже само благо честивое то опалено будет.
иже само крестно знаменюко.то углецой чернено.
коль ночным часом говор сей.да псалмы черные сказаны станут.то пойдет хула аки конь вороной.да на сим коне всадник велтчавы.по чину и роду силу имеющий.да серпом огненным жатва им творима станется.то враги гласящего черпаны станут.то молчанием говорящий нещаден.то гибелю к тебе враг идущий омоен будет.
то и царствие мертвых яко ключом откроется.тако и гробы взвынченю отпустятся.да кто покоем нетреблен.то полчиной исполнятся.
то сим гласом из чащобины лесной накидышей.да шепотников накликаешь.да посылом накалякаешь.
то гласом сим бесы трезвены.да почетом онемерены.то пеклово пламя силой исполнено.иже каждое слово ссей песни отступной то хвалой по чину бесовскому.да нетребой по чину церковному.

Как найти любовь

Как найти любовь — вызов

Как много в мире одиноких сердец, готовых любить и быть любимыми. Но судьбой уготована им иная участь. Обреченные на вечное одиночество по разным причинам люди, зачастую отчаявшись пытаются смириться с тем, что счастливая семья, дети и счастье — это не о них. Неудачная внешность, неуверенность в себе и излишняя стеснительность могут создавать тот самый психологический барьер, преодолеть который в одиночку под силу не многим. Такие люди часто закрываются от мира, предпочитая уединенное, лишенное всей полноты эмоционально-чувственной сферы жизни, существование. Не могут найти любовь и обрести счастье.
Не стоит замыкаться в себе от мира! Найти любовь можно и нужно!

Как найти любовь? , — прежде всего решиться на этот шаг. Решиться стать счастливым и сменить Злой Рок хорошей судьбой. Найти любовь не так сложно, как может показаться на первый взгляд.
Методика привлечения потенциальных партнеров проводится в ветренную ночь на растущую Луну. Место проведения — перекресток четырех дорог кладбища. Фото человека, желающего найти любовь, кладут на перекрестке по центру. Вокруг фото по кругу ставят 13 свечей и зажигают их. Становясь лицом к каждой из четырех дорог поочередно, по одному разу на каждую дорогу читают заговор-вызов:

«………..»
Дело в том, что энергетические потоки перекрещивающихся дорог кладбища несут с собою невероятную по силе энергетику. Здесь, именно на дорогах она движется неимоверно быстрыми потоками, способствуя устранению энергетического застоя в боиполе человека с фотографии. (В рядах меж могил к примеру, наоборот, происходит энергетический застой.)
К 9-13 дню после проведения описанного вызова одинокий доселе человек начинает претерпевать положительные перемены в себе. В результате ликвидации энергетического застоя человек становится энергичнее, увереннее в себе. Самооценка его значительно возрастает, пессимистический настрой сменяется оптимизмом и жизнерадостностью. Человек становится приятным в общении и интересным для окружающий, в нем появляется шарм и интрига, — человек начинает нравиться и привлекать окружающих. К 40 дню множество благоприятных стечений обстоятельств позволяют ему завести новые знакомства. Им интересуются и проявляют инициативу в знакомстве. Приобретенная уверенность в себе и своем очаровании сделает свое дело и позволит завязать отношения.
Откуп в данном случае — горсть монет, благодарно оставленная здесь же, на перекрестке.

Откат

Откат

Откат — Последствия самостоятельно проведенных приворотов, порч, др.
Откат — это последствия неправильно проведенного магического воздействия. Откат бывает от не верно проведенного ритуала дилетантом, или неопытным начинающим магом. Так же откат происходит от того, что не были соблюдены все правила проведения обряда, или же просто не дан откуп. Последствия отката проявляются как порча.

Ниже приведены последствия отката:

Бывает так, что неудачи и напасти обрушиваются на нас в раз и окружают буквально со всех сторон. Любое начинание преследуют неурядицы и поражения. Этот период — черная полоса — длится день за днем. «Не везет» — это мягко сказано. Такое положение дел не всегда есть следствие целенаправленно наведенной недоброжелателем порчи. Чаще всего причина этому — мы сами, а точнее, наши действия, запустившие этот процесс, под названием откат. Чаще всего подобные действия являются не обдуманными и не донца поддающимися пониманию. Люди не осознают всей полноты ответственности и возможных негативных последствий для ближайшего их будущего.
Наиболее частая и обоснованная причина подобного явления — попытки провести какой либо магический обряд самостоятельно не сведущим в сфере магии человеком. Самостоятельно и не верно, без соблюдения всех принципов и канонов черной магии, проведенные привороты, порчи, др. могут очень негативно отразиться на не опытном и не посвященном горе-исполнителе.
Как же нейтрализовать, сбросить с себя этот негатив?
Делать это следует в полночь. Фазы Луны значения не имеют. Взяв горсть монет неудачливому в ночь следует идти на перекресток четырех и более дорог. Дальнейшие действия: держа монеты в ладони, нужно наговорить на них все то плохое, происходящее с вами, от чего вы хотите избавиться и бросить на перекресток через левое плечо.
Тот незадачливый, подобравший эти монеты и возьмет на себя всем ваши тяготы и неудачи.
Механизм действия всего этого состоит в передаче скопившейся негативной энергоинформационной составляющей, при помощи мыслей и эмоций, на предмет.

Откат исключен, если ритуал провел опытный и сильный маг. Чтобы избежать отката обращайтесь к специалисту. Он не только выполнит правильно ритуал, но и защитит вас от негативного воздействия отката.

Приворот на деньги

Приворот на деньги

Бедность, нищета, лишения… Кому понравится такая жизнь, полная неудач и отказа от всего того, что хочется и по крайней мере необходимо. Желаний много, а возможностей ноль. Да собственно, не столь в нищете-то дело. Увеличить доходы от бизнеса и поднять свой достаток на более высокий уровень захочет каждый. Довольствоваться малым, не предпринимая ничего, чтобы улучшить качество жизни — удел лентяев и глупцов.

Привлечь к себе удачу возможно. Не менее важным является иметь представление, понимать, что именно она — эта самая «Удача», из себя представляет. «Удача» сама по себе — определенное состояние ауры человека — качество его энергоинформационной составляющей. «Приворот на деньги», иными словами «привлечение удачи», — своеобразная программа, измененное состояние биоэнергетики человека. Эта программа формируется посредством ритуала и заклинаний. Собранные воедино, верным способом, многие определяющие и неотъемлемые значимые факторы, совокупностью своей способны вносить колоссальные перемены в качество и структуру информационной составляющей энергетического «кокона» — ауры.
Перенос информационного воздействия с предметов ритуала на реально существующего человека и есть процесс «перепрограммирования» его энергетики — его самого — на успех. Путь к удаче может быть открыт каждому, если приложить к этому некоторые усилия и немного знаний.
Для проведения ритуала понадобится фотография человека, для которого нужно провести «приворот на деньги«. По образу и подобию этого человека, из воска следует создать куклу. Фото при этом вкладывается внутрь куклы. Делая ее нельзя отвлекаться и допускать присутствие посторонних мыслей. Это негативно может сказаться на результате от приворота на деньги. Далее кукле следует дать имя — имя того, для кого собственно ритуал и проводится. Делается при помощи слов заклинания:»…………………»
Приворот этот не кладбищенский и может проводиться вне земли кладбища. Тем не менее проводится он с соблюдением принципов и канонов Черной Магии. Приворот на деньги выполняется в ночь на растущую Луну, так как приворот на деньги — ритуал, целью которого есть созидание. обогащение, плодородие. Готовую куклу кладут в центр круга из 13 зажженных свечей. Осыпают горстью монет. Текст заклинания:»……………..» читается 13 раз.
Хочу пояснить так же, что слова заклинания упоминают Лукавого, так как прошение о достатке подается именно ему и силам тьмы. Богатство придет. Очень скоро. Где-то даже несколько резко и неожиданно. Но!…Будет оНо от Дьявола.
Откупом для «приворота а деньги» может стать принесенная в дар кровавая жертва.